Ansprechpartner

Geschäftsführung

Luthardt, Nils

Geschäftsführer
n.luthardt@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Janowitz, Angela

Assistentin der Geschäftsführung
a.janowitz@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 93
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Auftragsbearbeitung

Block, Miranda

Prokuristin / Leitung Auftragsbearbeitung
m.block@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 72
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Ledder, Katharina

Auftragsbearbeitung
k.ledder@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 74
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Meyer, Sonja

Auftragsbearbeitung
s.meyer@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 73
Fax: +49 (0) 4431 74833 75

IT-Management

Schnuck, Rolf

IT-Management
r.schnuck@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 62
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Boeckler, Stefan

IT-Management
s.boeckler@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 63
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Produktion

Meyer, Werner

Betriebsleitung
w.meyer@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 81
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Einrichtung und Planung

Küffner, Kathrin

Leitung Einrichtung und Planung
k.kueffner@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 173 6288 141
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Lüthke, Mathias

Technischer Mitarbeiter / Einrichtung und Planung
m.luethke@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 173 8077 465
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Vertrieb

Petrovits, Fabian

Vertrieb SüdWest / PLZ 66000-79999; 87000-89999
f.petrovits@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 151 1890 2965
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Seeber, Kristian

Vertrieb Ost / PLZ: 01000-19999; 39000-39999; 99000-99999
k.seeber@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 173 6288 116
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Moschouri, Kurt

Vertrieb Nord / PLZ: 20000-33999; 37000-38999; 48000-49999
k.moschouri@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 87
Mobil: +49 (0) 173 5472 888
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Teichmann, Magdalena

Vertrieb West / PLZ: 34000-36999; 40000-47999; 50000-65999
m.teichmann@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 173 6288 115
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Rossa, Tomas

Vertrieb SüdOst / PLZ: 80000-86999; 90000-98999
t.rossa@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 173 6288 111
Fax: +49 (0) 4431 74833 95