Ansprechpartner

Geschäftsführung

Luthardt, Nils

Geschäftsführer
n.luthardt@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Janowitz, Angela

Assistentin der Geschäftsführung
a.janowitz@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 93
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Auftragsbearbeitung

Block, Miranda

Prokuristin / Leitung Auftragsbearbeitung
m.block@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 72
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Klat, Ewgenia

Auftragsbearbeitung
e.klat@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 74
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Meyer, Sonja

Auftragsbearbeitung
s.meyer@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 73
Fax: +49 (0) 4431 74833 75

IT-Management

Boeckler, Stefan

IT-Management
Softwareentwicklung
s.boeckler@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 63
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Produktion

Nowotnick, Frank

Produktionsleitung
f.nowotnick@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 81
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Einrichtung und Planung

Küffner, Kathrin

Leitung Einrichtung und Planung
k.kueffner@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 173 6288 141
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Vertrieb

Seeber, Kristian

Vertrieb Ost
PLZ: 01000-19999; 39000-39999;99000-99999

k.seeber@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 173 6288 116
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Bertram, Magdalena

Vertrieb West
PLZ: 34000-36999; 40000-48999; 50000-63999; 65000-65999

m.bertram@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 173 6288 115
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Moschouri, Kurt

Vertrieb Nord
PLZ: 20000-33999; 37000-38999; 49000-49999
k.moschouri@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 87
Mobil: +49 (0) 173 5472 888
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Richter, Philipp

Vertrieb SüdWest
PLZ: 64000-64999; 66000-79999; 86000-89999
p.richter@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 151 1890 2965
Fax: +49 (0) 4431 74833 95

Küffner, Kathrin

Vertrieb SüdOst
PLZ: 80000-85999; 90000-98999
k.kueffner@metzmedic.com
Telefon: +49 (0) 4431 74833 50
Mobil: +49 (0) 173 6288 141
Fax: +49 (0) 4431 74833 95